Contacts
Martian
Main style: Chillout
Favorite styles: Atmospheric Breaks, Chillstep, Deep House, Downtempo, Lounge, Progressive Trance
Producer, Listener
Location: Russia
PR
494
Blog

Martian feat. Danny Claire - Everything (Chillout Mix)

Martian feat. Danny Claire - Everything (Chillout Mix)

Ссылка: www.youtube.com/watch?v=XHWad8…

Желающим получить трек в Mp3 320 kbps или Flac - пишем в личку

Martian feat. Danny Claire - Everything (Chillout Mix)
0 ▲
21 August 2015 11:41
no comments

Ascetic - Loving But Lonely (Martian remix)

Ascetic - Loving But Lonely (Martian remix)

Ссылка: www.youtube.com/watch?v=J9_HGb…

Желающим получить трек в Mp3 320 kbps - пишем в личку

Ascetic - Loving But Lonely (Martian remix)
1 ▲
2 August 2015 18:50
1 comment

Martian - Night Lights

Martian - Night Lights

Сылка: www.youtube.com/watch?v=pMcL0H…

Желающим получить трек в Mp3 320 kbps - пишем в личку

Martian - Night Lights
2 ▲
1 August 2015 7:13
1 comment

Martian - Melancholy

Martian - Melancholy

Ссылка: www.youtube.com/watch?v=Xy_Y0J…

Желающим получить трек в Mp3 320 kbps - пишем в личку

Martian - Melancholy
0 ▲
16 May 2015 13:43
no comments

Martian - Sad Dreamy Music

Martian - Sad Dreamy Music

Ссылка: www.youtube.com/watch?v=PYvNS_…

Желающим получить трек в 320 kbps - писать в личку

2 ▲
10 May 2015 20:15
no comments
Feedback
Очень красивая музыка ! Это солнечный свет и грусть дождливого неба ! Успеха в работе над новыми мелодиями ! Больше красивой музыки !
Единственный и неповторимый ГЕНИЙ именно правильного мелодик чиллаута на всём промо DJ, это несомненно Алексей ,он же Martian !!!Браво и Бис !!! таких больше нет и не будет,кто реально понимает,что такое истинный Chillout
Martian, мало того, что у Вас просто потрясающая музыка в художественном смысле, так еще и чисто технически сведено и записано всё просто невероятно качественно. Я давно ТАКОГО звука на Chillout треках не встречал. Если Вы и есть звукорежиссер, то свою шляпу я снимаю перед вами дважды.
Спасибо за добрые слова! Вся моя музыка пишется и сводится мной самостоятельно, как говорится "от и до".
Martian ты талантище...уважуха тебе!!!Плюсище тебе огромное и спасибо за треки...
Совершенно случайно познакомились с Вашим творчеством. Музыка просто великолепна.++++++
Как придумать красивое название к треку?
Исходя из ассоциаций, которые вызывает композиция. Либо в зависимости оттого, по каким впечатлением делались первые наброски трека
Спасибо.
Так держать!+PR за отличные работы! В друзья!
Alexey, your music will delight our ears for long time. It is melodic, beautiful and creates sublime emotions, as I think you feel when you compose this music. Thank you for your talent,Thank you for your dedication to music, this wonderful hobby, which expresses your feelings and desires. Never give up to music ... it will set you free from everything you think unsolvable. Good luck,dear friend!!!
Thank you very much Gabriela!
Отличные работы! Мои PR+! Заходи в гости!
Классный, добрый саунд..) PR++++
Лёша, привет! Слушаю твои треки часто, спасибо за творчество.
спасибо! очень приятно )
Wow...great chillout...good work,Alexey! :)
I'm glad to hear it. thanks! =)
Давно не был у тебя на странице- Как всегда блестяще , музыка превосходная - даже не знаю где ты черпаешь столько вдохновения ,незаурядности , море самых душевных потаённых чувств -наверное это скрыто на уровне духа, я бы сказал (внутренний духовный потенциал) К тому же по-моему мнению, Богом дан человеку это творческое видение мира , которого нет у обычного человека !
Мне думается , хотя многие со мной не согласятся , в это время года именно "жизнь" кипит в Лесном массиве (лес) вот где источник тишины(вдохновения) и внутренней гармонии .
Спасибо! Как видишь черпается откуда-то, сам не знаю откуда - из головы, наверное, больше неоткуда ) Возможно, ты прав - это дано природой. В лесу в последнее время бываю не часто, по видимому зря ) В свое время бывал там значительно чаще. Однако, редактор с собой в лес тоже не возьмешь. Тем не менее, скоро будет новенькое )
Буду ждать от тебя новых треков , вот в таком ключе :

Или таком :
cdn.promodj.com/fotos4/00/01/1 …
Ещё раз низкий поклон тебе , потрясающая музыка ...
Алексей, по поводу нового альбома, не знаю как у тебя все с этим сложится, понятно, что на это нужно время и определенные усилия, будем ждать сколько понадобится, либо реально вся надежда только на тебя, так как в последние годы одно лишь разочарование, в музыке практически пропала мелодичность, атмосферность и душа. Такое ощущение, что все треки штампуют под одну копирку, они не запоминаются и не вызывают никаких эмоций, может быть я постарел и непонимаю современных веяний в электронной музыке, но вот такие ощущения. Поэтому, творческих успехов тебя и почаще радовать нас своей музыкой.
Привет! Приятно слышать подобное в свой адрес. НО: музыка для меня - одно из главных увлечений, но не более. То есть работаю с саундом на уровне хобби - когда того душа захочет или время позволит. А времени почти нет. Все время уходит на работу, которая меня, кормит так сказать. А саунд - не приносит ничего, кроме эстетического удовольствия. Он не приносит мне денег. Музыка - кропотливый и долгий процесс. Соответственно, сидеть долго за компом просто так, на энтузиазме - занятие как минимум бестолковое. Отсюда и крайне редкая реализация с моей стороны, не смотря на то, что набросков и черновиков лежит уйма. Поэтому насчет альбома сказать что-либо, к сожалению, затрудняюсь. Могу лишь сказать, что треки так или иначе нет-нет да будут появляться, поскольку в завязку насчет этого дела я пока уходить не решил )
Алексей,а мне кажется ты просто себя недооцениваешь!С такими добротными треками тебе просто заказана дорога в мир професиональных ди джеев типа Грува, Бобины и т.п.Этим как раз можно и нужно зарабатывать и причём немалые деньги.Думаю просто нужно ,как можно быстрее найти спонсора(продюсера), который тебя бы продвинул на олимп.Если уже на радиостанциях России твои треки крутят из зо дня в день, то это уже говорит о твоей популярности и эту тематику надо развивать и дальше!!!За одну только прослушку твоих треков в эфире тебе должны отстёгивать радиостанции или я что то не понимаю?
Я думаю творчество идёт от душы и творчество обязательно оценят и оценивают и это уже праздник... все те крутые исполнители такое не создадут, ведь они это создают для публики...А Алексей создаёт музыку для нас и для душы...и эта музыка будет всегда и везде вдохновлять и учить что музыка существует только в красивых переливах...Вот эти красивые биоритмы они создают жизнь, продажи должны быть? токая музыка должна продаваться...
Прекрасные музыка,атмосфера) все на уровне, на высшем уровне)
Алексей!!!С 2014 тебя маэстро чиллаута!!!Хочется пожелать тебе в этом году, как можно больше писать своих великолепных хитов и как можно почаще радовать нас своим творчеством ни смотря ни на что!!!жизнь прекрасна и удивительна и поэтому и тебя всё будет хорошо!!!вообщем твори маэстро и народ тебя не забудет!!!
спасибо, Игорь! с новым годом!
Я впервые познакомился с направлениями chill out и ambient в 2000 году, слушая альбом atb - two worlds 2 cd, с тех пор отслеживаю все возможные проекты и музыкантов работающих в этих жанрах. Вообще считаю Andre одним из лучших авторов подобных работ. Алексей вашу музыку я приравниваю к уровню маэстро. Спасибо за ваш талант. И надеемся на новый альбом.
спасибо! по идее треков уже на новый альбом набралось. нужно только скомпановать, подлизать еще раз шероховатости и вперед )
красивая музыка
Спасибо )
Качественный звук, профессиональное сведение звука, без всякого рода косяков, делают твои композиции действительно достойными самого пристального внимания, высокой оценки и всеобщего признания! Продолжай творить!!! МОЛОДЧАГА!
Спасибо, но мне кажется не все так профессионально как хотелось бы )
а я бы ещё от себя добавил-гипер и супер профессионально!!! такой самородок, как наш Алексей один на всём белом свете!!!жду не дождусь новинок-твори маэстро и люди будут тебе за это очень и очень благодарны!!!
Ой, я тут сейчас сижу красный как помидор. Игорь, 2 трека сейчас в разработке. Я хочу их до Нового года завершить. Если оба не получится, то 1 точно будет доведен до ума.
Очень часто бывает звук есть,а самого главного музыки и души в ней нет!!!У тебя есть самое главное талант!!!Лёшка ты гений!!!Мне 40 лет из них 30 я заядлый меломан и уж поверь мне на слово я умею отличить талант от посредственности!!!Ни когда не писал ничего автору музыки,но твоя музыка так меня впечатлила и восхитила,что сразу решил написать выразить восторг и пожелать успехов в творчестве,да и вообще счастья в жизни!!!Буду очень рад дружбе по переписке!!!
Спасибо! )
Если хочешь могу распространять твою музыку среди знакомых в Уфе и по всей стране среди игроков Мир танков!!!
It's All About Love-именно этот трек САМЫЙ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!из всего творчества нашего маэстро Чиллаута.Так тонко ,ласково, спокойно и главное мелодично никто не может писать больше, как наш молодчинка Алексей!!!Преклоняюсь перед твоим мастерством маэстро и очень обидно ,что такие вещи пишутся очень долго, но главное результат ,а он-ПЕРВЫЙ НАВСЕГДА!!! Это самое лучшее ,что я слушал в своей жизни(после естественно Донт Края)У меня нет больше слов-одни эмоции ...я окунулся в нирвану блаженства и романтики ,благодаря этому божественному творению под названием It's All About Love
Отличные работы! Просто наикрасивейшие треки...! +++
Спасибо, за Ваш отзыв!
и снова какое то затишье...интересно ,перед бурей или как?
Лето! Гуляю, отдыхаю. Комп до осени в сторонке. Примерно такая обстановка )
Настолько яркие красивые вещи были созданны тобой, что порой надо становится продюсером Chillout стиля и учить продвигать остальных в этом стиле. Очеь жаль что тебя не где найти нельзя и ты мало известен и у тебя клипов нет...Но всеравно это как цыганское радио дал одному послушать он передаст другому, потому что хорошый музыкальный проэкт ненуждается в рекламе и ты обезательно будешь ещё более известен может даже во всём мире только со временем...Я тебя нашёл через Лейбыл...по наслышке мне подсказали что ты на промо, сайта у тебя нет, биографии про тебя нет, Думал что ты британец... уже там искал нашол на ПРОМО , очень удивился что ты русский и такую музыку пишешь...Я тебе желаю хороших спонсоров...
Спасибо за столь теплые слова! Биография есть, конечно, просто размещать ее здесь незачем =) Сайт с моими работами - это только промо, на других ресурсах я музыку не разещаю. Клипы и известность - эмм.. а зачем это все? Музыка - мое хобби, не более. Поэтому известности и не ищу.
В этом ты и интересен...
Какое богатство ,какой драгоценный клад прекрасных чувств и эмоций залегает на этой страничке !!! СПАСИБО,Martian!!!
Всегда рад гостям! =)
Martian- самый лучший из chillout, спасибо тебе.
Не громковато сказано? Но все равно спасибо!
ГЕНИАЛЬНО, ШЕДЕВРАЛЬНО, БЕЖЕСТВЕННО, ВОСХИТИТЕЛЬНО, ПРЕКРАСНО!!! можно продолжать сколько угодно восхищаться, но МУЗЫКА от Алексея, это именно так и есть.СПАСИБО ТЕБЕ МАЭСТРО за такие треки и очень приятно, что ты снова начал творить!!! БРАВИССИМО!!!как же прекрасно ты пишешь Чиллаут!!!
УРА УРА и еще раз УРА!!!Дождались наконец- то новый трек!!!СПАСИБО!!!Просто прекрасное творение ,после столь затяжного и долгого молчания.
ЗДоРОВО !!! PR 2041 в Други!!! переслушаю все !!!
Господа слушатели давайте ВСЕ ВМЕСТЕ попросим нашего МАЭСТРО Алексея снова ПИСАТЬ шедевры чиллаута ,а то что то молчание его очень уж долго затянулось. Пожалуйста уважаемый мэтр чиллаута начните писать свои чудеснейшие треки, а то без них нам очень плохо!!!
В первой декаде марта залью на страничку новую вещицу.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.